




3 461 ₴
Корпорация Hyundai (Южная Корея) представляет на рынке садово-парковой техники ассортиментную линейку электропил бытового класса. Это надежные, экономичные и современные изделия, предназначенные для выполнения самых важных работ на даче-заготовке дров, распиливания стволов деревьев, обрезки веток. Электропилы легкие, удобные в применении, экологически безвредные для человека.
Электропила Hyundai XE 2400 идеально сбалансирована. Продольное расположение двигателя, грамотное распределение веса изделия помогает оператору выполнить поставленные задачи с минимальной нагрузкой на руки.
Вопросу безопасности уделено первостепенное значение. Электропила Хюндай XE 2400 оснащена фронтальным тормозом цепи. При неожиданном отбросе пилы вверх или вбок рука оператора смещается в сторону щитка и "надавливает" на него.
В модели XE 2400 запуск двигателя происходит по принципу "плавный пуск", то есть электромотор постепенно набирает обороты, что исключает дополнительную нагрузку на обмотку двигателя и гарантирую долговечность работы изделия.
В электропилах ТМ Hyundai установлены шина и цепь от всемирно известного производителя, компании Oregon. Скорость вращения цепи 14 м/сек, что подтверждает быстроту и качество распила.




Заказать электропилу Hyundai XE 2400 очень просто! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Hyundai |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пильная цепь | Oregon |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |