





4 216 ₴
Бензиновый пилы ТМ Hyundai (Южная Корея) зарекомендовали себя как надежная, долговечная, экономичная техника. В ассортименте компании есть варианты как для бытового, домашнего использования, так и профессионального класса. Пилы оснащены современными, высокопроизводительными двигателями, потому техника ТМ Hyundai много лет пользуется заслуженным уважением и популярностью у дачников, фермеров, строителей.
Бензопила Hyundai X 380 относится к бытовым бензопилам и предназначена для домашнего использования. Отлично сбалансирована, потому нагрузка на руки оператора при работе минимальна. Бензопила оснащена двухтактным двигателем мощностью 2,3 лошадиных силы, с профессиональной поршневой группой, соответственно, увеличенным моторесурсом. Производитель рекомендует использовать топливную смесь в пропорции 35:1.
Подача смазки цепи у бензопилы Хюндай X 380 полностью автоматическая. В зависимости от режима нагрузки корректируется количество подачи масла, при холостых оборотах масло не подается. На коленвале установлены подшипники, благодаря чему количество оборотов достигает 11800 в минуту, как в пилах профессионального уровня.
Натяжение цепи-боковое, что позволяет заменить и отрегулировать цепь максимально быстро.




Заказать бензопилу Hyundai X 380 очень просто! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Hyundai |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество оборотов | 11800 об/мин |
| Пильная цепь | Oregon |
| Ширина направляющей шины, мм | 1.3 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |