




9 125 ₴
Бензиновый пилы ТМ Hyundai (Южная Корея) зарекомендовали себя как надежная, долговечная, экономичная техника. В ассортименте компании есть варианты как для бытового, домашнего использования, так и профессионального класса. Пилы оснащены современными, высокопроизводительными двигателями, потому техника ТМ Hyundai много лет пользуется заслуженным уважением и популярностью у дачников, фермеров, строителей.
Бензопила Hyundai X 460-наиболее мощная модель из ряда профессиональных пил ТМ Hyundai. Предназначена для интенсивной эксплуатации в условиях многочасовых нагрузок. Оснащена современным двухтактным двигателем мощностью 4,1 л.с.
Конструкционные преимущества фермерской бензопилы Hyundai X 560:






Заказать бензопилу Hyundai X 560 можно прямо сейчас! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Hyundai |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Пильная цепь | Oregon |
| Ширина направляющей шины, мм | 1.5 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |