





40 310 ₴
Бензиновые снегоуборщики торговой марки Hyundai давно известны на отечественном рынке своей надежностью, высокой производительностью, эргономикой и простотой в управлении. Оснащенные специальными двигателями для работы в условиях низких температур, снегоуборщики Hyundai станут незаменимыми помощниками владельцам загородных домов, сотрудникам коммунальных и территориальных служб.
Снегоуборщик S 1170-профессиональная модель, предназначенная для многочасовой эксплуатации в интенсивном режиме. Наиболее целесообразно использовать технику при уборке территорий от 20 соток (автостоянки, территории парков, скверов, ландшафтов). Агрегат оснащен оригинальным бензиновым двигателем Hyundai ICW 360 мощностью 11 л.с. с увеличенным моторесурсом. Преимуществами снегоуборщика являются отличная маневренность, мобильность, проходимость благодаря продуманной балансировке и правильной эргономике техники. Труба выброса металлическая, регулируется направление и дальность выброса. Внизу снегоуборщика есть направляющие лыжи, позволяющие регулировать не только направление, но и высоту снежного покрова на поверхности.


Бензиновый снегоуборщик Хюндай S 1170 оснащен специальным зимним двигателем ICW 360. Предназначен для работы в холодное время года, поэтому имеет ряд конструкционных отличий: подогрев карбюратора; система запуска "Легкий старт" с автоматическим декомпрессором; увеличенные масляные каналы для эффективности смазки; нет воздушного фильтра. Двигатель экономичен в потреблении топлива, так как в данной модели установлена модернизированная камера сгорания.


В Хундае S 1170 модернизированная система привода диск-о-матик: 6 скоростей вперед, 2 назад. При таком наборе скоростей вперед можно двигаться либо очень медленно, если уровень снежного покрова большой, или быстро очищать территорию от выпавшего снега. Снегоуборщик отлично сбалансирован, поэтому сохраняет устойчивое положение даже на склонах и неровных поверхностях.



Здоровье человека-первостепенная задача для инженеров компании Hyundai. В снегоуборщике S 1170 на панели управления установлены кнопки, которые контролирует обогрев ручек оператора. Данная функция очень важна при работе на морозе длительное время, ведь ощущение тепла в руках передается на все тело, работать приятно и комфортно.

Заказать снегоуборщик Hyundai S 1170 очень просто! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатная и оперативная!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 122.5 кг |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 14 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Состояние | Новое |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Фара | Да |
| Дифференциал | Да |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Hyundai ICW 360 |
| Шнек | Стальной с ледорубами |