




68 975 ₴
Бензиновые снегоуборщики торговой марки Hyundai давно известны на отечественном рынке своей надежностью, высокой производительностью, эргономикой и простотой в управлении. Оснащенные специальными двигателями для работы в условиях низких температур, снегоуборщики Hyundai станут незаменимыми помощниками владельцам загородных домов, сотрудникам коммунальных и территориальных служб.
Снегоуборщик S S 7713-Т-профессиональная модель, самая мощная среди бензиновых снегоуборщиков Hyundai. Предназначенная для многочасовой эксплуатации в интенсивном режиме, для работы с залежавшим и обледеневшим снежным покровом. Наиболее целесообразно использовать технику при уборке больших территорий, независимо от площади (автостоянки, парки, скверы, ландшафты). Гусеничный привод гарантирует успешное передвижение техники не только по ровной поверхности, но и наклонных поверхностях с большим углом неровности, на склонах и в горах.
Агрегат оснащен оригинальным бензиновым двигателем Hyundai ICW 400 мощностью 13 л.с. с увеличенным моторесурсом. Преимуществами снегоуборщика являются отличная маневренность, мобильность, проходимость благодаря продуманной балансировке и правильной эргономике техники. Труба выброса металлическая, регулируется направление и дальность выброса. Внизу снегоуборщика есть направляющие лыжи, позволяющие регулировать не только направление, но и высоту снежного покрова на поверхности.


Бензиновый снегоуборщик Хюндай S 7713-Т оснащен специальным зимним двигателем ICW 400. Предназначен для работы в холодное время года, двигатель профессионального класса. характеризуется износостойкостью, увеличенным ресурсом и надежностью в условиях тяжелых многочасовых нагрузок.


В гусеничном снегоуборщикt Hyundai 7713-Т установлена модернизированная коробка передач диск-о-матик: 6 передач вперед, 2 назад, что позволяет выбрать оптимальную скорость в зависимости от рельефа местности и уровня снежного покрова.



Гусеничный привод-запатенnованная разработка корпорации Hyundai. Преимущества привода-особая устойчивость на подъемах и в горной местности, жесткая блокировка гусениц при особо сложных подъемах.

Купить снегоуборщик Hyundai S 7713-Т очень просто! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатная и оперативная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Самоходный | Да |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Фара | Да |
| Дифференциал | Да |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Общие | |
| Ширина захвата | 750 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 16 м |
| Вес | 115.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Hyundai ICW400 |
| Шнек | Стальной с ледорубами |