




3 383 ₴
Высоторез Iron Angel EHS 800- новинка 2018 года от компании Iron Angel (Нидерланды). Надежный и высокопроизводительный, эффективный и удобный помощник для каждого дачника. Уникальность данной модели в том, что он может использоваться не только для спиливания веток на верхушке деревьев, но и как обычная электропила- сучкорез.
Электрическое высоторезы Айрон Энжел оборудованы надежной системой тепловой защиты и экологичными электродвигателями. Быстрая смена конфигурации высотореза в модели Iron Angel EHS 800 позволяет корректировать крону дерева и работать с нижними ветками.
Купить высоторез Iron Angel EHS 800 очень просто! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставку товара гарантируем в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Ширина паза, (мм/дюймов) | 1,3/0,05” |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 190 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 0.06 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шина | OREGON |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость резания | 15 |