




101 000 ₴
В 2018 году компания Matari (Япония) порадовала почитателей качественной силовой техники оригинальной разработкой-серией универсальных генераторов. Уникальность новинок в том, что генератор может выдавать электричество в одно- и трехфазном режиме без потери мощности. Теперь, когда вы решите купить генератор Matari универсальной серии, Вы сможете подключать не только бытовые однофазные приборы, но и трехфазные станки и двигатели. Вместо двух генераторов можно использовать только один, значительно экономя в бюджете, но не в качестве!
Каждая модель генератора оснащена только оригинальным двигателем Matari. Мотор, установленный на MX13003E, одноцилиндровый, четырехтактный, мощностью 20 лошадиных сил. Материал обмотки синхронного альтернатора-100% электротехническая медь.
Переключение фаз в генераторе Матари 13003E выполняется при помощи стандартного переключателя поворотного типа.
Matari MX11003E, благодаря внедрению современных технологий, предельно экономичен в потреблении топлива. При объеме двигателя 625 см³, расход бензина всего 3 литра в час.
Для снятия мощности установлены следующие силовые разъемы: 2 розетки на 16А и 1 розетка на 32 А. Для подзарядки аккумуляторных батарей предусмотрены клеммы 12В.
Основные преимущества Matari MX13003E:
Для контроля работы генератора установлена цифровая панель, где отображаются следующие параметры:
Заказать бензиновый генератор Matari MX13003E очень просто! Оформляйте заявку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение №2, В | 400 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 9 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 10 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M620 |
| Объем двигателя | 625 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Бензиновый |