




105 000 ₴
В 2018 году компания Matari (Япония) порадовала почитателей качественной силовой техники оригинальной разработкой-серией универсальных генераторов. Уникальность новинок в том, что генератор может выдавать электричество в одно- и трехфазном режиме без потери мощности. Теперь, когда вы решите купить генератор Matari универсальной серии, Вы сможете подключать не только бытовые однофазные приборы, но и трехфазные станки и двигатели. Вместо двух генераторов можно использовать только один, значительно экономя в бюджете, но не в качестве!
Бензиновый генератор Matari MX14003E-самая мощная модель в линейке универсальных генераторов. Двигатель, установленный на MX14003E, оригинальный. с повышенным моторесурсом, мощностью 22 лошадиные силы. Каждый мотор промаркирован индивидуальным серийным номером, что подтверждает прохождение технического контроля качества и сертификацию.
Переключение фаз в генераторе Матари 14003E выполняется при помощи стандартного переключателя поворотного типа.
Matari MX14003E, благодаря внедрению современных технологий, предельно экономичен в потреблении топлива. При объеме двигателя 679 см³, расход бензина всего 4 литра в час.
Для снятия мощности установлены следующие силовые разъемы: 2 розетки на 16А и 2 розетки на 32 А. Генератор укомплектован аккумуляторной батареей емкостью 21 Ah.
Основные преимущества Matari MX14003E:
Для контроля работы генератора установлена цифровая панель, где отображаются следующие параметры:
Купить бензиновый генератор Matari MX13003E можно прямо сейчас! Оформляйте заявку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение №2, В | 400 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 10 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 11 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M2V78F |
| Объем двигателя | 679 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Вес | 138 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Matari MX14003E (11 кВт)»