




579 900 ₴
ТМ Matari - известный японский бренд, который на протяжении многих лет является признанным лидером рынка силовой и садово-парковой техники. Дизельные генераторы Matari серии MC-эталон качества сборки, стабильности технических характеристик, мощности и производительности. Благодаря большому количеству положительных отзывов потребителей, долговечности и надежности продукции, безупречному сервису, бренд Matari отмечен высшей наградой-"Товар года 2018".
Основным преимуществом электростанции МС70 является 6-и цилиндровый турбированный двигатель CUMMINS 6BT5.9-G1 c интеркуллером. Мощность двигателя 123 лошадиные силы, при этом расход топлива остается предельно низким-7,5 л/час.
Рама изготовлена из особо прочных стальных листов и специальных профилей, выдерживающих повышенную вибрационную нагрузку. В топливном баке установлены указатель уровня топлива и сливная горловина. Система облегченного заполнения бака предусматривает циркуляцию воздуха.



Конструктивные преимущества генератора Matari MC70:
Заказать дизельный генератор Matari MC70 очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Техническая служба интернет-магазина Avтогешик выполнит монтаж и подключение генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 68 кВт |
| Номинальная сила тока | 140 А |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1534 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | CUMMINS 6BT5.9-G1 |
| Объем двигателя | 5900 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 17 л |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Потребление топлива | 7.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тип генератора | Дизельный |