
14 490 ₴
Мотопомпа VULKAN SCCP50H предназначена для перекачивания химически активных веществ, а именно: растворов, минеральных удобрений, средств для защиты растений. Рекомендуется для использования в фермерских и коммунальных хозяйствах, при ремонтных работах, в производственных условиях.
Основные преимущества модели VULKAN SCCP50H:
Купить мотопомпу VULKAN SCCP50H с двигателем Honda очень просто! Размещайте заказ на сайте или звоните по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Мощность двигателя, л/с | 7 |
| Производительность, м3/час | 30 |
| Тип запуска | Ручной |