




9 000 ₴
Поршневые компрессора ТМ Matari (Япония) предназначены для подачи сжатого воздуха к пневматическому инструменту, промышленному и строительному оборудованию, краскопультам и пескоструйным машинам. Ассортиментный ряд включает бытовые модели с прямым, и профессиональные, с ременным приводом. Благодаря стабильным техническим характеристикам, высоким показателям качества и надежности, бренд Matari удостоен самой престижной награды-"Товар года 2018".
Компрессор Matari M 250 B18-1 относится к однофазным поршневым агрегатам бытового класса . Принцип действия компрессора очень простой: рабочее давление для потребителя регулируется при помощи редуктора с манометром. Для контроля давления в ресивере установлен дополнительный манометр.
Основные преимущества Matari M 250 B18-1:
Заказать компрессор Matari M 250 B18-1 можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативная доставка по всей Украине!
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Основные | |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Япония |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение(В) | 220 |
| Производительность на входе (л/мин) | 320 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 250 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Манометр на ресивер | Да |
| Манометр с регулятором на подачу | Да |
| Влагоотделитель | Нет |
| Реле давления Condor: | Да |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 280 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP54 |