





151 499 ₴
Корпорация Konner&Sohnen (Германия), европейский лидер по производству силовой и садово-парковой техники, в 2018 году презентовала новинки-серию дизельных профессиональных генераторов повышенной мощности. Генераторы предназначены для использования в режиме интенсивных ежедневных нагрузок на строительных объектах, производствах, коммунальных и фермерских хозяйствах. Высокий технический уровень продукции Konner&Sohnen, экономичность, надежность, безупречный сервис были отмечены высшей наградой-премией "Товар года".
Дизельный генератор KS14200HDES 1/3 ATSR оснащен двухцилиндровым двигателем KS 997HD мощностью 21 л.с. Запуск выполняется электростартером, объем бака 28 л. Аккумулятор 36 А/ч.


Силовая техника ТМ Konner&Sohnen оснащена только фирменными двигателями. Комплектующие каждого мотора контролируются перед сборкой, готовое изделия проверяется в собранном виде и маркируется специальным штампом.

В генераторе KS14200HDES 1/3ATSR установлена немецкая система автоматического контроля напряжения ( AVR). Погрешность на выходе менее 1%.

Основные преимущества дизельного генератора KS14200HDES 1/3ATSR:
Заказать дизельный генератор KS14200HDES 1/3ATSR можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 325 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Номинальная сила тока | 52.17 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 9.5 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 10 |
| Коэфициент мощности №2 | 0.8 |
| Номинальная сила тока №2, А | 21.67 |
| Напряжение №2 | 380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 997HD |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Объем масляной системы двигателя | 3 л |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Дизельный |