




42 000 ₴
Поршневые компрессоры Matari (Япония) с ременным приводом относятся к профессиональному классу оборудования. Данные модели предназначены для подключения пневматического инструмента на производстве, строительных объектах, больших СТО. Профессиональная техника Matari предполагает ежедневную интенсивную эксплуатацию, в отличии от бытовых компрессоров. Точность сборки, надежность, стабильность работы и высокая производительность техники-основные причины, благодаря которым ТМ Matari отмечена престижной премией "Товар года 2018".
Компрессор Matari M550E40-3 -двухпоршневая модель с ременным приводом, работает от сети 380 В.




Купить компрессор Matari M550E40-3 очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 54 |
| Объем ресивера | 270 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 550 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Форм фактор | Передвижной |
| Напряжение(В) | 380 |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 2/1 |
| Производительность на входе (л/мин) | 630 |
| Манометр на ресивер | Да |
| Манометр с регулятором на подачу | Да |
| Реле давления Condor: | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Влагоотделитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |