




61 700 ₴
Поршневые компрессоры Matari (Япония) с ременным приводом относятся к профессиональному классу оборудования. Данные модели предназначены для подключения пневматического инструмента на производстве, строительных объектах, больших СТО. Профессиональная техника Matari предполагает ежедневную интенсивную эксплуатацию, в отличии от бытовых компрессоров. Точность сборки, надежность, стабильность работы и высокая производительность техники-основные причины, благодаря которым ТМ Matari отмечена престижной премией "Товар года 2018".
Компрессор Matari M740F55-3 -трехпоршневая модель с ременным приводом, работает от сети 380 В.




Заказать компрессор Matari M740F55-3 очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Основные | |
| Вес | 236 кг |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 500 л |
| Страна производитель | Япония |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение(В) | 380 |
| Производительность на входе (л/мин) | 880 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 740 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Манометр на ресивер | Да |
| Манометр с регулятором на подачу | Да |
| Влагоотделитель | Да |
| Реле давления Condor: | Да |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Частота, Гц | 50 |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 3/1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Длина | 620 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |