

33 574 ₴
Сварочный генератор SAMSON SQ-190A предназначен для выполнения сварочных работ в условиях отсутствия, либо аварийного отключения, стационарной сети. Чаще всего эксплуатируется на строительных объектах и производственных участках. Кроме того, генератор можно использовать как источник резервного электроснабжения.
Важно, что генератор SAMSON SQ-190A оснащен оригинальным двигателем Honda 190F мощностью 13 л.с. Расход топлива предельно экономичен, всего 340 гр/кВт*час, что при объеме бака 25 л позволяет работать более 9 часов без дозаправки.
Основные преимущества сварочного генератора SAMSON SQ-190A:
Купить сварочный генератор SAMSON SQ-190A очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 98 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 190 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Марка двигателя | Honda 190F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Сварочный |