



17 275 ₴
Бензиновые генераторы ТМ Weima предназначены для подачи электроэнергии в качестве резервного источника питания, при отключении или отсутствии стационарной сети. Чаще всего применяются в загородных домах, на строительных площадках, производственных цехах.
Weima-одна из крупнейших в мире корпораций по производству силовой и садово-парковой техники. Генераторы Weima характеризуются стабильностью технических характеристик, надежностью и экономичностью двигателей, высоким качеством сборки.
Бензиновый генератор WEIMA WM2500-компактный, экономичный генератор для бытового использования. Оснащен двигателем Weima WM168FB, изготовленным по лицензии компании Honda. Расход топлива предельно экономичен, всего 0.55 л/час, поэтому генератор может работать более 27 часов без дополнительной заправки.
Производитель рекомендует использовать бензин А-92, в картер двигателя полусинтетическое масло SAE 10W-30 или 10W-40.
Конструктивные преимущества генератора WEIMA WM2500:
Купить бензиновый генератор WEIMA WM2500 очень просто! Размещайте заказ на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 27 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | WM168FB |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |