


17 370 ₴
Бензиновые генераторы ТМ Weima предназначены для подачи электроэнергии в качестве резервного источника питания, при отключении или отсутствии стационарной сети. Чаще всего применяются в загородных домах, на строительных площадках, производственных цехах.
Weima-одна из крупнейших в мире корпораций по производству силовой и садово-парковой техники. Генераторы Weima характеризуются стабильностью технических характеристик, надежностью и экономичностью двигателей, высоким качеством сборки.
Бензиновый генератор WEIMA WM3200 White-компактный, экономичный генератор для бытового использования. Оснащен двигателем Weima WM170F, изготовленным по лицензии компании Honda. Расход топлива предельно экономичен, всего 0.55 л/час.
Отличительной особенностью модели WEIMA WM3200 White является модернизированная система AVR (автоматический регулятор напряжения) 2018 года. Перепады напряжения на выходе-менее 0,5%. Передняя панель корпуса генератора выполнена в белом цвете.
Производитель рекомендует использовать бензин А-92, в картер двигателя полусинтетическое масло SAE 10W-30 или 10W-40.
Конструктивные преимущества генератора WEIMA WM3200 White:
Заказать бензиновый генератор WEIMA WM3200 White очень просто! Оформляйте поставку на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | WM170F |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |