




40 089 ₴
Дизельные генераторы ТМ Weima предназначены для подачи электроэнергии в качестве резервного источника питания, при отключении или отсутствии стационарной сети. Наиболее целессобразно использовать генераторы при строительных работах, на производстве, в коммунальных предприятиях, загородных домах.
Weima-одна из крупнейших в мире корпораций по производству силовой и садово-парковой техники. Генераторы Weima характеризуются стабильностью технических характеристик, надежностью и экономичностью двигателей, высоким качеством сборки.
Дизельный генератор WEIMA WM7000CLE оснащен двигателем WM188FBE мощностью 12 л.с., изготовленным по лицензии компании Honda. Нужно отметить, что двигатель имеет конструкцию съемного цилиндра, что очень удобно при техническом обслуживании и ремонте.
Для работы генератора применяется дизельное топливо, в картер заливается масло SAE 10W-30 или 10W-40.
Основные преимущества генератора WEIMA WM7000CLE:
Заказать дизельный генератор WEIMA WM7000CLE очень просто! Оформляйте поставку на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | WM188FВЕ |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |