
31 706 ₴
Дизельные генераторы ТМ Weima предназначены для подачи электроэнергии в качестве резервного источника питания, при отключении или отсутствии стационарной сети. Наиболее целессобразно использовать генераторы при строительных работах, на производстве, в коммунальных предприятиях, загородных домах.
Weima-одна из крупнейших в мире корпораций по производству силовой и садово-парковой техники. Генераторы Weima характеризуются стабильностью технических характеристик, надежностью и экономичностью двигателей, высоким качеством сборки.
Дизельный генератор WEIMA WM5000CLE оснащен двигателем WM186FBE мощностью 9,5 л.с., изготовленным по лицензии компании Honda.
Для работы генератора применяется дизельное топливо, в картер заливается масло SAE 10W-30 или 10W-40.
Основные преимущества генератора WEIMA WM5000CLE:
Заказать дизельный генератор WEIMA WM5000CLE очень просто! Оформляйте поставку на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Марка двигателя | WM186FВЕ |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |