



38 595 ₴
Дизельные генераторы ТМ Weima предназначены для подачи электроэнергии в качестве резервного источника питания, при отключении или отсутствии стационарной сети. Наиболее целессобразно использовать генераторы при строительных работах, на производстве, в коммунальных предприятиях, загородных домах.
Weima-одна из крупнейших в мире корпораций по производству силовой и садово-парковой техники. Генераторы Weima характеризуются стабильностью технических характеристик, надежностью и экономичностью двигателей, высоким качеством сборки.
Дизельный генератор WEIMA WM5000CLE-1 Silent оснащен двигателем WM186FBE мощностью 9,5 л.с., изготовленным по лицензии компании Honda.
Шумоизоляционный корпус значительно уменьшает уровень шума во время работы генератора, и защищает WM5000CLE-1 Silent от атмосферных явлений. Корпус обработан антикоррозионным покрытием.
Для работы генератора применяется дизельное топливо, в картер заливается масло SAE 10W-30 или 10W-40.
Основные преимущества генератора WEIMA WM5000CLE-1 Silent:
Купить дизельный генератор WEIMA WM5000CLE-1 Silent можно прямо сейчас! Оформляйте поставку на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Марка двигателя | WM186FВЕ |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |