


18 675 ₴
Инверторные генераторы ТМ Weima предназначены для подачи электроэнергии в качестве резервного источника питания. Отличительной особенностью инверторных генераторов является правильная синусоида тока, что очень важно для работы сложных измерительных приборов, медицинского оборудования, электронной техники.
Weima-одна из крупнейших в мире корпораций по производству силовой и садово-парковой техники. Генераторы Weima характеризуются стабильностью технических характеристик, надежностью и экономичностью двигателей, высоким качеством сборки.
Мощность инверторного генератора WEIMА WM3500i составляет 3,5 кВт. Необходимо отметить, что в данной модели установлена электронная система управления оборотами двигателя: чем больше потребляемая мощность, тем интенсивнее работает двигатель, и наоборот. Эта опция существенно снижает и оптимизирует потребление топлива.
Инверторный генератор WEIMА WM3500i оснащен двигателем Weima WM170F, изготовленным по лицензии компании Honda.
Производитель рекомендует использовать бензин А-92, в картер двигателя полусинтетическое масло SAE 10W-30 или 10W-40.
Основные преимущества генератора WEIMА WM3500i:
Купить инверторный генератор WEIMА WM3500i очень просто! Оформляйте поставку на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | WM170F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |