





47 170 ₴
Дизельные генераторы ТМ Hyundai (Южная Корея)-надежные,долговечные и высокопроизводительные агрегаты. Предназначены для эксплуатации в качестве источника питания при постоянном или аварийном отключении электричества. Генераторы устанавливаются на строительных площадках, в производственных цехах и загородных домах.
Дизельный генератор DHY 6500L-новинка 2018 года от корпорации Hyundai. В данной модели реализованы идеи термозащиты двигателя от перегрузки и запаса мощности до 35%. Важно, что узлы агрегата проверяются перед сборкой, что гарантирует высокое качество генератора и надежность работы в долгосрочной перспективе.
Преимущества дизельного генератора Hyundai DHY 5000L:


Производитель рекомендует для заправки в картер двигателя использовать полусинтетическое масло SAE 10W-30 или 10W-40.
Заказать дизельный генератор Hyundai DHY 6500L можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HYUNDAI D500 |
| Объем двигателя | 430 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 77.5 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |