






90 984 ₴
ТМ Hyundai (Южная Корея) представляет на рынке силовой техники серию Welding-сварочные генераторы. Основное назначение электростанций- выполнение работ по сварке при отсутствии постоянного источника питания. В ассортименте дизельные и бензиновые модели, оснащенные специальным сварочным альтернатором и двигателем с увеличенным моторесурсом.
Сварочный генератор HYW 210AC-бензиновый, оборудован мотором серии Hyundai Industrial Commercial мощностью 16 л.с.. Запуск возможен при помощи электростартера, так и механическим способом. Обязательно установлена система AVR (автоматический регулятор напряжения), которая обеспечивает точность напряжения на выходе. Датчик контроля уровня масла останавливает двигатель при количестве масла, ниже минимального.
Сварочный ток в Хюндай HYW 210AC плавно регулируется в пределах от 50 до 210А. Работу можно выполнять электродами диаметром до 4мм.
Стальной бак-увеличенный, объем составляет 25 литров, что позволяет работать более 22 часов без дополнительной заправки.
Прочная рама, толщиной 28 мм, обеспечивает устойчивое положение при сварочных работах. Рама обработана антикоррозионным покрытием.
Материал обмотки сварочного альернатора-100% медь, это гарантирует долговечность работы генератора Hyundai HYW 210AC и устойчивость к пиковым нагрузкам.


Купить сварочный генератор Hyundai HYW 210AC очень просто! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 107 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 22 час |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 50-210 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC420 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Сварочный |