






130 356 ₴
ТМ Hyundai (Южная Корея) представляет на рынке силовой техники серию Welding-сварочные генераторы. Основное назначение электростанций- выполнение работ по сварке при отсутствии постоянного источника питания. В ассортименте дизельные и бензиновые модели, оснащенные специальным сварочным альтернатором и двигателем с увеличенным моторесурсом.
Сварочный генератор DHYW 210AC-дизельный, оборудован мотором серии Hyundai Industrial Commercial мощностью 10 л.с.. Запуск возможен при помощи электростартера, так и механическим способом. Обязательно установлена система AVR (автоматический регулятор напряжения), которая обеспечивает точность напряжения на выходе. Датчик контроля уровня масла останавливает двигатель при количестве масла, ниже минимального.
Сварочный ток в Хюндай DHYW 210AC плавно регулируется в пределах от 50 до 210А. Работу можно выполнять электродами диаметром до 4мм.
Стальной бак-увеличенный, объем составляет 14 литров, что позволяет работать более 13 часов без дополнительной заправки топливом.
Материал обмотки сварочного альернатора-100% медь, это гарантирует долговечность работы генератора Hyundai DHYW 210AC и устойчивость к пиковым нагрузкам.


Купить сварочный дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 50-210 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1*16А |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI D480 |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Сварочный |