
1 634 ₴
Бензопила Iron Angel CS 450 (Нидерланды) -одна из наиболее удачных моделей бензопил, представленных на украинском рынке. Бюджетная цена, экономичность, эргономичный дизайн в сочетании с мощностью в 3.9 л.с.-основные характеристики данного агрегата.
Основные преимущества модели Iron Angel CS 450:
Важно отметить, что в комплекте поставляются две пилы.
Купить бензопилу Iron Angel CS 450 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Iron Angel |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Ширина паза, (мм/дюймов) | 1,5 / 0,058 " |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Комплектация | |
| Количество пил, шт | 2 |