

2 905 ₴
Компания Iron Angel (Нидерланды), лидер по производству садово-парковой техники, презентует на украинском рынке широкий ассортимент электрических и бензиновых пил. Надежные, неприхотливые, экономичные в потреблении топлива, пилы ТМ Iron Angel станут незаменимым помощником каждому дачнику и садоводу.
Электрическая пила Iron Angel ECS2400 предназначена для обрезки веток, стволов деревьев небольшого диаметра, заготовки дров. Модель надежная и популярная, имеет много положительных отзывов отечественного потребителя.
Конструктивные преимущества электропилы Iron Angel ECS2400:
Купить электропилу Iron Angel ECS2400 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Iron Angel |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |