





27 500 ₴
Немецкая компания "DIMAX GROUP", владелец торговой марки Konner&Sohnen, в 2018 году презентует новую линейку продукции-генераторы линейки KS Basic. Высокая производительность, надежность, точность уровня сборки традиционно присутствуют во всех моделях Konner&Sohnen, которые уже долгие годы пользуются заслуженным уважением не только украинского, но и европейского потребителя.
В модельном ряде BASIC реализована идея бюджетного продукта, причем качество изделия остается на прежнем высоком уровне. Минимальные изменения, а именно: замена дисплея на стрелочный вольтметр, отсутствие дополнительной свечи накала, упрощение рамной конструкции позволили создать более привлекательную цену для потребителя, сохранив неизменными технические характеристики генератора.
Запуск выполняется электростартером или механическим способом.
Купить дизельный генератор K&S Basic KS 6000DE-это не только приобрести качественный немецкий продукт, но и гарантировано обеспечить свой дом электричеством в случае аварийных ситуаций.
Особенности K&S Basic KS 6000DE:

Во всех моделях генераторов KS Basic устанавливаются двигатели, изготовленные по лицензиии Konner&Sohnen, соответственно, имеют индивидуальный серийный номер и логотип. Каждый двигатель проходит тестирование на производстве, а также сертифицирован не только украинскими, но и европейскими органами сертификации.

Удобная и наглядная панель управления позволяет с легкостью контролировать и управлять работой генератора.

Система стабилизации напряжения AVR-обязательная составляющая генераторов KS Basic. Она поддерживает напряжение на стабильном уровне 230V.

Заказать дизельный генератор K&S Basic KS 6000DЕ можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 410D |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |