
4 204 ₴
Бензиновый генератор Свитязь СG3600 предназначен для обеспечения подачи электроэнергии на жилые объекты при аварийных ситуациях в системе электроснабжения, веерных отключениях электроэнергии. Генератор компактен, небольших размеров, может быть незаменимым помощником на даче, строительстве, для работников коммунальных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.55 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |