


8 338 ₴
Бензиновый генератор Кентавр КБГ-202А предназначен для аварийного электроснабжения коттеджей, небольших строительных участков при отключении стационарного источника сети. Техника, которую выпускает украинская компания Кентавр, характеризуется высокой производительностью, экономичностью, умеренностью цены.
В генераторе Кентавр КБГ-202А установлен современный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением. Датчик контроля уровня масла исключает запуск двигателя при низком уровне, что гарантирует долговечность мотора.
Емкость топливного бака генератора Кентавр КБГ-202А составляет 15 литров. При потреблении топлива 395 г/кВт*час, электростанция может работать без перерыва более 11 часов.
Обмотка альтернатора выполнена из алюминия. Генератор Кентавр КБГ-202А надежный в работе, долговечный, что многократно проверено опытным путем.
Семь причин купить бензиновый генератор Кентавр КБГ-202А:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 395 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Кентавр КБГ-202А (2,2кВт)»