




4 398 ₴
Стул Papatya Cool пурпурный
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция
Габаритные размеры. Ширина стула: 540.0мм; Глубина стула: 560.0мм; Вес: 3.97кг
Дополнительные характеристики. Гарантийный срок: 12; Материал каркаса (опор): Пластик; Тип туристической мебели: Стул со спинкой; Высота сиденья стула: 820
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.97 кг |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Глубина стула | 560 мм |
| Ширина стула | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота сиденья стула | 820 |