

161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Табурет Irak Plastik Ton Ton №1 оранжевый
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция; Гарантийный срок: 12мес
Материал изготовления табуретки. Сиденье: пластик; Ножки: пластик
Габаритные размеры табуретки. Ширина табуретки: 270.0мм; Глубина табуретки: 270.0мм; Высота табуретки: 230.0мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 230 мм |