
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Табурет складной Irak Plastik
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция; Гарантийный срок: 12мес
Дополнительные характеристики. Высота табуретки: 280; Цвет (оттенок) мебели: Зеленый; Сиденье: пластик; Ширина табуретки: 350; Ножки: пластик; Глубина табуретки: 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |