
1 492 ₴
Кресло Irak Plastik Side зеленое
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Зелёный
Габаритные размеры. Ширина стула: 560.0мм; Глубина стула: 510.0мм; Высота стула с учетом спинки: 900.0мм; Вес: 4.1кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |