




1 200 ₴
Кресло Papatya Ego-K черное сиденье, верх черный
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Белый
Габаритные размеры. Ширина стула: 530.0мм; Глубина стула: 550.0мм; Высота сиденья стула: 470.0мм; Высота стула с учетом спинки: 820.0мм; Вес: 5.26кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.26 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Материал каркаса | пластик |