




1 320 ₴
Длина-61 см.
Ширина-57 см.
Высота-87 см.
Максимальная нагрузка-200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Ширина стула | 570 мм |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |