








574 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Кресло Papatya Нета тик УЦЕНКА
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Тик
Габаритные размеры. Ширина стула: 590.0мм; Глубина стула: 600.0мм; Высота стула с учетом спинки: 870.0мм
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Глубина стула | 600 мм |
| Ширина стула | 590 мм |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |