




6 324 ₴
Стул Papatya Ego-Rock отличается оригинальным современным дизайном, предназначен для установки внутри помещения и на улице. Для большего комфорта можно комплектовать мягкими подушками.
Производитель-турецкая фирма Papatya, один из мировых лидеров по продаже мебели.
Гарантия 2 года.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 470 |