
3 302 ₴
Стол овальный Irak Plastik King 90x150 зеленый
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция
Дополнительные характеристики. Вес: 12; Цвет: Зеленый; Высота стола: 730 мм; Ширина стола: 900 мм; Длина стола: 1500 мм; Форма: Овальная; Материал столешницы: Пластик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Овальная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |