



572 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Стул Papatya Фавори тик
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Тик
Габаритные размеры. Ширина стула: 510.0мм; Глубина стула: 540.0мм; Высота стула с учетом спинки: 880.0мм
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Papatya |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 540 мм |