



3 630 ₴
Стул Papatya Vital-S оранжевый 16 алюминиевые ножки
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Оранжевый
Габаритные размеры. Ширина стула: 480.0мм; Глубина стула: 570.0мм; Высота сиденья стула: 470.0мм; Высота стула с учетом спинки: 830.0мм; Вес: 3.35кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.35 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота сиденья стула | 470 |