




11 718 ₴
Кресло Papatya Flora-ML матовое черное сиденье, ножки хром
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Материал каркаса: пластик; Цвет: Матовый черный
Габаритные размеры. Ширина стула: 590.0мм; Глубина стула: 600.0мм; Высота сиденья стула: 430.0мм; Высота стула с учетом спинки: 810.0мм; Вес: 5.38кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.38 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 430 |