





10 614 ₴
Кресло Papatya Opal матовый антрацит, база хром
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Материал каркаса: пластик; Цвет: Матовый антрацит
Габаритные размеры. Ширина стула: 600.0мм; Глубина стула: 600.0мм; Высота сиденья стула: 470.0мм; Высота стула с учетом спинки: 810.0мм; Вес: 5.66кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 5.66 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Papatya |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый антрацит |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Материал каркаса | пластик |