




12 510 ₴
Кресло Papatya Opal-Wox матовый красный кирпич, рама натуральный бук
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Материал каркаса: пластик; Цвет: Матовый красный кирпич
Габаритные размеры. Ширина стула: 590.0мм; Глубина стула: 590.0мм; Высота сиденья стула: 470.0мм; Высота стула с учетом спинки: 820.0мм; Вес: 5.04кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 5.04 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Papatya |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 470 |