




4 398 ₴
Стул Papatya Cool серо-коричневый
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Серо-коричневый
Габаритные размеры. Ширина стула: 540.0мм; Глубина стула: 560.0мм; Высота сиденья стула: 450.0мм; Высота стула с учетом спинки: 820.0мм; Вес: 3.97кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.97 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Papatya |
| Глубина стула | 560 мм |
| Ширина стула | 540 мм |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Материал каркаса | пластик |