





14 040 ₴
Стул Papatya X-Treme S Wox матовый черный, ножки бук натуральный лак
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Матовый черный
Габаритные размеры. Ширина стула: 470.0мм; Глубина стула: 530.0мм; Высота сиденья стула: 440.0мм; Высота стула с учетом спинки: 800.0мм; Вес: 5.0кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Papatya |
| Цвет | Черный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 440 |