


4 068 ₴
Стул Papatya Fame-S белый
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Белый
Габаритные размеры. Ширина стула: 419.0мм; Глубина стула: 553.0мм; Высота сиденья стула: 460.0мм; Высота стула с учетом спинки: 835.0мм
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 835 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Papatya |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 419 мм |
| Глубина стула | 553 мм |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Материал каркаса | пластик |