


3 625 ₴
Стол детский Irak Plastik Dodo оранжевый
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция
Дополнительные характеристики. Вес: 11.7; Цвет: Оранжевый; Высота стола: 460 мм; Ширина стола: 1200 мм; Длина стола: 600 мм; Форма: Прямоугольная; Материал столешницы: Пластик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 460 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.7 |