
3 213 ₴
Стол прямоугольный Irak Plastik 70x120 тик
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция
Дополнительные характеристики. Вес: 11.68; Цвет: Тик; Высота стола: 730 мм; Ширина стола: 700 мм; Длина стола: 1200 мм; Форма: Прямоугольная; Материал столешницы: Пластик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.68 |
| Цвет | Тик |