
2 996 ₴
Стол с декором под дерево прямоугольный Irak Plastik 70x120 тик
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция; Форма: Прямоугольная; Материал столешницы: Пластик; Цвет: Тик
Габаритные размеры. Длина стола: 1200.0мм; Ширина стола: 700.0мм; Высота стола: 730.0мм; Вес: 10.52кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.52 кг |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тик |