
3 260 ₴
Стол с декором под дерево прямоугольный Irak Plastik 80x140 зеленый
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция; Форма: Прямоугольная; Материал столешницы: Пластик; Цвет: Зелёный
Габаритные размеры. Длина стола: 1400.0мм; Ширина стола: 800.0мм; Высота стола: 730.0мм; Вес: 11.0кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Материал столешницы | Пластик |